2016-2017春季学期第17周考试安排

序号课程名称专业年级人数任课教师开课学院日期星期考试时间考场巡考
1石油炼制工程化学工程与工艺2014级229王豪化工院06-1909:50-11:30明辨楼C103,明辨楼C105,明辨楼C203,明辨楼C302,明辨楼C303,明辨楼C304王兵
2健美操与花样跳绳专选2体育教育2014级19张永茂体育学院06-1909:50-11:30博学楼A202石金亮
3石油炼制工程化学工程与工艺(卓越班)2014级32王豪化工院06-1909:50-11:30明辨楼C202王兵
4竞争情报搜集与分析电子商务2014级88李洪祥经管院06-1909:50-11:30博学楼B504,博学楼B502,博学楼B402郭志钢
5钻井装备与技术机械工程(卓越班)2014级29范强机电院06-1909:50-11:30明志楼A302韩传军
6EDA技术通信工程2014级68汪敏电信院06-1916:20-18:00明理楼A102,明理楼A106蒋林
7新型无机材料及制备技术材料科学与工程2014级56张进材料院06-1916:20-18:00明德楼A201,明德楼A203王斌
8建筑环境测试技术建筑环境与能源应用工程2014级142黄莉,刘宏波土建院06-1919:50-21:30思学楼A409,思学楼A504,思学楼A505,思学楼A506,思学楼A412熊俊楠
9能量转换材料与器件新能源材料与器件,新能源材料与器件(创新班)2014级181李海敏材料院06-1919:50-21:30思学楼C405,思学楼C406,思学楼C407,思学楼C408,思学楼C504王斌
10结构力学(Ⅰ)土木工程,土木工程(卓越班)2015级235石健,夏逢军机电院06-1919:50-21:30思学楼C306,思学楼C308,思学楼C307,思学楼C403,思学楼C404熊俊楠
11结构力学(Ⅰ)城市地下空间工程2015级102石健机电院06-1919:50-21:30思学楼B204,思学楼B206,思学楼B306范起东
12材料力学(Ⅰ)过程装备与控制工程,机械电子工程,机械工程,机械工程(卓越班),机械设计制造及其自动化2015级703林鸿志,孙建强,王维,杨建波机电院06-1919:50-21:30思学楼A108,思学楼A313,思学楼A217,思学楼A112,思学楼A109,思学楼A110,思学楼A211,思学楼A213,思学楼A214,思学楼A215,思学楼A216,思学楼A218,思学楼A311,思学楼A314,思学楼A315,思学楼A316,思学楼A317,思学楼A318,思学楼A411,思学楼A413韩传军
13电磁场与电磁波电子信息工程2015级138刘忠华理学院06-1919:50-21:30思学楼A414,思学楼A415,思学楼A417,思学楼A416蒋林
14开发地震勘查技术与工程2014级85尹成地科院06-1919:50-21:30思学楼B408,思学楼B409谭秀成
15近代物理选讲全校相关专业2015级387刘忠华,罗强,唐斌,伍振海理学院06-1919:50-21:30思学楼C203,思学楼C303,思学楼C206,思学楼C205,思学楼C204,思学楼C208,思学楼C304,思学楼C305,思学楼C207刘建兴
16专业英语安全工程2014级102陈春燕化工院06-2009:50-11:30明德楼A201,明德楼A203,明德楼A301王兵
17自我认知与人际沟通技巧社会工作2015级100章晓法学院06-2009:50-11:30博学楼A202,博学楼A203,博学楼A206王天学
18工厂供电电气工程及其自动化,电气工程及其自动化(卓越班)2014级167李红伟,赵万明电信院06-2009:50-11:30明理楼B103,明理楼B203,明理楼B101,明理楼B102,明理楼B105蒋林
19科技俄语2俄语2014级19王贵全外语院06-2009:50-11:30思学楼B106孙德刚
20铸造工艺及工装设计材料成型及控制工程2014级31杨军材料院06-2009:50-11:30明德楼A303王斌
21采购管理电子商务2014级93蒲忠经管院06-2009:50-11:30博学楼B504,博学楼B502,博学楼B402郭志钢
22控制技术实验测控技术与仪器2014级125仇芝,刘可薇机电院06-2014:30-16:10明志楼B403,明志楼B404,明志楼B401韩传军
23有机化学实验Ⅱ安全工程,化学工程与工艺2015级,2016级219刘帅,马丽华化工院06-2014:30-16:10明理楼A102,明理楼A103,明理楼A106,明理楼A108,明理楼A109,明理楼A110蒲冠州
24企业法律实务法学2015级98郑翔法学院06-2014:30-16:10博学楼B402,博学楼B502王天学
25税法会计学2015级183杜晓梅,毛洁经管院06-2016:20-18:00博学楼B301,博学楼B302,博学楼B303,博学楼B307,博学楼B402,博学楼B502郭志钢
26电路原理Ⅲ新能源科学与工程2016级68席建中电信院06-2016:20-18:00明德楼A401,明德楼A403王斌
27机械制造基础(Ⅰ)机械工程2014级214邱亚玲机电院06-2016:20-18:00明志楼A302,明志楼A303,明志楼A305,明志楼A306,明志楼A307,明志楼A308韩传军
28有机化学实验(Ⅰ-1)应用化学(研究型),应用化学(卓越班)2015级138贾朝霞,解正峰化工院06-2016:20-18:00明理楼A103,明理楼A104,明理楼A106,明理楼A102蒲冠州
29工程认知实践高分子材料与工程,高分子材料与工程(创新班)2016级105黄建明工训中心06-2019:00-20:00工程训练中心机房,工程训练中心数控车车间,工程训练中心数控铣车间,工程训练中心特种加工车间,工程训练中心A306崔飞
30配位化学化学2014级44郑勇化工院06-2019:50-21:30思学楼A415蒲冠洲
31工程测量地质学2015级130杨艳梅土建院06-2019:50-21:30思学楼A414,思学楼A416,思学楼A417,思学楼A418范起东
32单片机与微机原理及应用电气工程及其自动化,电气工程及其自动化(卓越班),电子信息工程,通信工程,自动化2015级624曹玉英,常永鑫,代云中,邓魁,李杰,李忠兵电信院06-2019:50-21:30思学楼C504,思学楼C303,思学楼C204,思学楼C307,思学楼C404,思学楼C305,思学楼C205,思学楼C206,思学楼C207,思学楼C208,思学楼C306,思学楼C308,思学楼C403,思学楼C405,思学楼C406,思学楼C407,思学楼C408,思学楼C203蒋林
33工程力学(Ⅱ)环境工程2015级130石健,夏逢军机电院06-2019:50-21:30思学楼A211,思学楼A213,思学楼A214,思学楼A215王兵
34工程力学(Ⅱ)材料科学与工程2015级175黄云,陶春达机电院06-2019:50-21:30思学楼A411,思学楼A316,思学楼A413,思学楼A318王斌
35司法制度与法律职业道德法学2014级,2015级398梁分,宋旭平法学院06-2019:50-21:30思学楼A311,思学楼A216,思学楼A218,思学楼A314,思学楼A217,思学楼A313,思学楼A315,思学楼A317王天学
36工程力学(Ⅱ)测控技术与仪器2015级180黄云,王维机电院06-2019:50-21:30思学楼A108,思学楼A107,思学楼A109,思学楼A110,思学楼A112韩传军
37有机化学实验(Ⅰ-2)化学(创新班)2015级83苟绍华化工院06-2019:50-21:30思学楼B306,思学楼B308蒲冠州
38地球物理测井资源勘查工程2014级180刘红岐,桑琴地科院06-2019:50-21:30思学楼C301,思学楼C503,思学楼C302,思学楼C401,思学楼C505,思学楼C506谭秀成
39数据结构Ⅱ数学与应用数学2014级68朱小梅计科院06-2019:50-21:30思学楼A505,思学楼A506彭永清
40建设监理概论工程管理2014级41冯辉红土建院06-2109:50-11:30明志楼A308,明志楼A307熊俊楠
41功能材料概论(双语)新能源材料与器件(创新班)2014级28庄稼材料院06-2109:50-11:30明德楼A201王斌
42产品设计制图工业设计2015级48陈波机电院06-2109:50-11:30明志楼B302,明志楼A310韩传军
43家具设计制图工业设计2015级44陈波机电院06-2109:50-11:30明志楼A309韩传军
44英语口译英语2014级65陈婧外语院06-2109:50-11:30思学楼B203,思学楼B205龙仕文
45社区社会工作社会工作2015级79邓拥军法学院06-2109:50-11:30博学楼A202,博学楼A203王天学
46光电检测技术测控技术与仪器2014级152顾亚雄机电院06-2109:50-11:30明志楼A302,明志楼A303,明志楼A305,明志楼A306韩传军
47电视原理电子信息工程2014级67邱红兵电信院06-2109:50-11:30明理楼A102,明理楼A109蒋林
48Web应用系统开发技术网络工程2014级57张小洪计科院06-2109:50-11:30明理楼B403,明理楼B405余辉
49社会学理论社会工作2015级95周炎炎法学院06-2114:30-16:10博学楼A202,博学楼A203,博学楼A206王天学
50钢结构设计原理土木工程2014级346董事尔,蒲万丽,阎菊花,赵翔土建院06-2114:30-16:10明志楼A305,明志楼A308,明志楼A302,明志楼B301,明志楼A303,明志楼B302,明志楼B303,明志楼A309,明志楼A306,明志楼A307熊俊楠
51计算机基础全校相关专业各年级13李平计科院06-2114:30-16:10明理楼B405余辉
52有机化学高分子材料与工程,高分子材料与工程(创新班)2016级131段文猛化工院06-2116:20-18:00明德楼A301,明德楼A303,明德楼A401,明德楼A403王斌
53天然气加工工程化学工程与工艺(卓越班)2014级34陈明燕化工院06-2116:20-18:00明德楼A203王兵
54基础物理学1电子信息科学与技术2016级108张强理学院06-2116:20-18:00明理楼B101,明理楼B102,明理楼B103,明理楼B104彭永清
55电力电子技术自动化2014级72黄梓瑜电信院06-2116:20-18:00明理楼A102,明理楼A110蒋林
56机电系统控制技术机械电子工程2014级133谢冲机电院06-2116:20-18:00明志楼A302,明志楼A303,明志楼A305,明志楼A306韩传军
57大学英语2(零起点)全校相关专业各年级21郭俊外语院06-2119:50-21:30思学楼A418龙仕文
58大学物理(Ⅱ-2)全校相关专业各年级483胡士德,黄睿,魏涛,赵先锋理学院06-2119:50-21:30思学楼A311,思学楼A315,思学楼A415,思学楼A411,思学楼A313,思学楼A314,思学楼A316,思学楼A318,思学楼A413,思学楼A414,思学楼A416,思学楼A417刘建兴
59系统辨识与控制自动化2014级62程吉祥电信院06-2119:50-21:30思学楼A217,思学楼A218蒋林
60机械原理机械工程,机械工程(卓越班),机械设计制造及其自动化2015级328刘洪斌,张毅,郑严机电院06-2119:50-21:30思学楼A107,思学楼A110,思学楼A213,思学楼A214,思学楼A215,思学楼A216,思学楼A211,思学楼A112,思学楼A109,思学楼A108韩传军
61英语听说2英语2016级124牟晓伟外语院06-2119:50-21:30思学楼B203,思学楼B205,思学楼B207龙仕文
62国际贸易与国际金融工商管理(双学位)2016级67刘仕华经管院06-2119:50-21:30思学楼A505,思学楼A506郭志钢
63油气田开发地质学资源勘查工程,资源勘查工程(国际班)2014级215蒋裕强,唐洪地科院06-2119:50-21:30思学楼C205,思学楼C203,思学楼C204,思学楼C206,思学楼C207,思学楼C208,思学楼C303谭秀成
64机电系统EDA软件应用技术机械电子工程2014级140潘盛湖机电院06-2208:00-09:40明志楼A302,明志楼A303,明志楼A305,明志楼A306韩传军
65无损检测材料成型及控制工程2014级120陈孝文材料院06-2209:50-11:30明辨楼C103,明辨楼C107,明辨楼C202,明辨楼C203王斌
66地震资料数字处理方法(双语)勘查技术与工程2014级87潘树林地科院06-2209:50-11:30明辨楼C302,明辨楼C304谭秀成
67嵌入式软件技术基础计算机科学与技术2014级104刘义军计科院06-2209:50-11:30明理楼B103,明理楼B104,明理楼B201余辉
68残疾人社会工作社会工作2014级47章晓法学院06-2209:50-11:30博学楼A202,博学楼A206王天学
69高电压技术电气工程及其自动化2014级80李茜电信院06-2209:50-11:30明理楼B101,明理楼B105蒋林
70安全检测与监测安全工程2014级105郑学成化工院06-2209:50-11:30明德楼A201,明德楼A203,明德楼A301蒲冠洲
71有机波谱分析化学2014级64闫立伟化工院06-2209:50-11:30明德楼A401,明德楼A403蒲冠洲
72公路工程施工管理工程管理2014级42张羽土建院06-2209:50-11:30明志楼A308熊俊楠
73压力容器设计过程装备与控制工程2014级191胡坤,马廷霞机电院06-2209:50-11:30明志楼A302,明志楼A303,明志楼A305,明志楼A306,明志楼A307,明志楼A311韩传军
74工程认知实践新能源材料与器件,新能源材料与器件(创新班),新能源科学与工程2016级170黄建明工训中心06-2219:00-20:00工程训练中心机房,工程训练中心数车车间,工程训练中心数铣车间,工程训练中心数控车车间,工程训练中心数控铣车间,工程训练中心特种加工车间崔飞
75高级英语听说全校相关专业2016级2577Andre L. Boyer,Ellie Dearing,William T. Crossley,陈丽萍,陈秋帆,姜丽,蒋华龙,李晚玲,李渝,廖颖,刘平萍,罗倩,罗琴琴,王斐文,王蕾,王娜,王志林,徐继菊,杨娜,易秀清,赵丽娜外语院06-2219:50-20:50思学楼、博学楼相关教室相关学院领导,教务处领导及工作人员(具体考试安排请关注教务处网站“考试信息”。)
76管理学原理工程管理2015级121逄健经管院06-2219:50-21:30明辨楼C103,明辨楼C105,明辨楼C107熊俊楠
77管理学原理电子信息工程2014级100李志刚经管院06-2219:50-21:30明辨楼C203,明辨楼C204,明辨楼C504蒋林
78管理学原理过程装备与控制工程,机械电子工程,机械工程,机械设计制造及其自动化2014级700陈光海,李志刚,任皓,石俊,温馨,周渝岚经管院06-2219:50-21:30明理楼A109,明志楼A306,明理楼A101,明志楼A308,明志楼A302,明理楼B101,明理楼A110,明理楼A111,明志楼A307,明理楼A102,明理楼A106,明志楼A311,明志楼A303,明志楼A305,明理楼B102,明理楼B103,明理楼A113,明理楼B105,明理楼B203韩传军
79机械制造装备设计机械设计制造及其自动化2014级109董亮亮机电院06-2308:00-09:40明志楼A302,明志楼A303,明志楼A305韩传军
80材料成型与控制工程专业英语材料成型及控制工程,材料成型及控制工程(卓越班)2014级158王平,向东材料院06-2309:50-11:30明德楼B302,明德楼A401,明德楼A403,明德楼B303王斌
81QHSE管理体系(含应急预案)应用化学(卓越班)2014级60邓小刚化工院06-2309:50-11:30明德楼A301,明德楼A303王兵
82结晶学与矿物学Ⅱ资源勘查工程,资源勘查工程(研究型)2016级153冯明友,刘小洪,郗爱华地科院06-2309:50-11:30明辨楼C202,明辨楼C103,明辨楼C203,明辨楼C107谭秀成
83网络安全体系结构网络工程2014级42张恒汝计科院06-2309:50-11:30明理楼A102王杨
84过程机械过程装备与控制工程2014级202饶霁阳,张智亮机电院06-2309:50-11:30明志楼A302,明志楼A306,明志楼A303,明志楼A305,明志楼A307,明志楼A308韩传军
85现代分离方法化学2014级55罗米娜化工院06-2309:50-11:30明德楼A201,明德楼A203王兵
86电气工程基础电气工程及其自动化2014级62许瑾电信院06-2309:50-11:30明理楼B101,明理楼B103蒋林
87中级财务会计(2)会计学2015级175谢苇,钟文经管院06-2309:50-11:30博学楼B502,博学楼B302,博学楼B303,博学楼B304,博学楼B402,博学楼B504郭志钢
88工业催化化学工程与工艺2014级258唐晓东化工院06-2314:30-16:10明德楼A201,明德楼A203,明德楼A303,明德楼A401,明德楼A403,明德楼B302蒲冠洲
89高级财务会计全校相关专业各年级18谢苇经管院06-2314:30-16:10博学楼B402郭志钢
90仪表设计基础测控技术与仪器2014级128邓勇机电院06-2314:30-16:10明志楼A302,明志楼A303,明志楼A305韩传军
91油气开采装备与技术机械工程(卓越班)2014级28钟功祥机电院06-2316:20-18:00明志楼B302韩传军
92地铁与轻轨工程城市地下空间工程2014级75黄璐地科院06-2316:20-18:00明辨楼C103,明辨楼C105谭秀成
93气液传动及控制机械设计制造及其自动化2014级105叶哲伟机电院06-2316:20-18:00明志楼A308,明志楼A309,明志楼A310韩传军
94混凝土与砌体结构设计土木工程2014级166邓夕胜,杨静土建院06-2316:20-18:00明志楼A305,明志楼A302,明志楼A306,明志楼A307,明志楼A303熊俊楠
95电机与拖动基础全校相关专业各年级28青小渠电信院06-2316:20-18:00明理楼B203蒋林
96高分子材料及应用高分子材料与工程2014级125赵春霞材料院06-2316:20-18:00明德楼A201,明德楼A203,明德楼A301,明德楼A303王斌
97机械三维设计软件及应用全校相关专业各年级75张智亮机电院06-2319:00-20:40思学楼BC501,思学楼BC502韩传军
98区域地质调查方法地质学2015级97王挽琼地科院06-2319:50-21:30思学楼A416,思学楼A417,思学楼A418范起东
99测井资料处理与解释(含大作业)资源勘查工程(国际班)2014级35刘诗琼地科院06-2319:50-21:30思学楼A505谭秀成
100工程流体力学Ⅱ海洋油气工程,石油工程(创新班),石油工程(国际班),石油工程(卓越班)2015级503刘恩斌,肖东,张涛,朱红钧石工院06-2319:50-21:30思学楼C204,思学楼C206,思学楼C205,思学楼C207,思学楼C208,思学楼C303,思学楼C304,思学楼C305,思学楼C306,思学楼C307,思学楼C308,思学楼C203梁光川
101J2EE应用开发软件工程,软件工程(卓越班)2014级13肖斌计科院06-2319:50-21:30明理楼B404王杨
102油库设计与管理油气储运工程(卓越班)2014级50黄坤石工院06-2319:50-21:30思学楼A504梁光川
103遥感地质学地质学2014级27唐章英地科院06-2319:50-21:30思学楼A415谭秀成
104电气控制及PLC自动化2014级123青小渠电信院06-2319:50-21:30思学楼A107,思学楼A108,思学楼A109,思学楼A110蒋林
105有机化学(Ⅰ-1)全校相关专业各年级42解正峰化工院06-2319:50-21:30思学楼A213王兵
106高等数学(Ⅲ-2)全校相关专业各年级77高洁理学院06-2319:50-21:30思学楼A111,思学楼A112郭志钢
107多元统计分析数学与应用数学2014级57赵春兰理学院06-2319:50-21:30思学楼A211彭永清
108无机及分析化学实验(I-1)安全工程,化学(创新班),化学工程与工艺,环境工程,应用化学(研究型)2016级455韩利娟,罗米娜,邱海燕,王宝刚,姚军,詹迎青化工院06-2319:50-21:30思学楼A314,思学楼A316,思学楼A318,思学楼A214,思学楼A216,思学楼A218,思学楼A215,思学楼A217,思学楼A311,思学楼A313,思学楼A315,思学楼A317,思学楼A411王兵
109英语语法英语(双学位)2016级20何姗外语院06-2319:50-21:30思学楼B103孙德刚
110结晶学与矿物学I地质学2016级81陈曦地科院06-2319:50-21:30思学楼A413,思学楼A414谭秀成
111毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论全校相关专业2015级4408陈彬,何珍慧,李春燕,李华锋,卢士敏,卢婷婷,王晓萍,杨莉,张莉,赵炳建马克思主义学院06-2408:00-09:40思学楼及其他教学楼相关教室相关学院领导,教务处领导及工作人员(具体考试安排请关注教务处网站“考试信息”。)
112马克思主义基本原理概论化学工程与工艺,环境工程,全校相关专业,应用化学(研究型)2015级,各年级1801陈晓东,邓俊敏,高国良,刘濬,刘晓辉,卢士敏,张华春,张健丰,张培高马克思主义学院06-2410:20-12:00思学楼相关教室相关学院领导,教务处领导及工作人员(具体考试安排请关注教务处网站“考试信息”。)
113离散结构全校相关专业各年级31黄诚计科院06-2414:30-16:10思学楼A110赵刚
114材料力学(Ⅱ)全校相关专业各年级189汤历平,夏逢军机电院06-2414:30-16:10思学楼A111,思学楼A213,思学楼A112,思学楼A214,思学楼A211熊俊楠
115纪录片创作广播电视编导2015级36焦道利艺术学院06-2414:30-16:10思学楼B110李忠伟
116无机及分析化学(Ⅰ-1)全校相关专业各年级98罗米娜化工院06-2416:20-18:00思学楼A107,思学楼A108,思学楼A109蒲冠洲
117工程流体力学(Ⅰ)油气储运工程,油气储运工程(卓越班)2015级263陈小榆,肖东石工院06-2419:50-21:30思学楼C404,思学楼C405,思学楼C406,思学楼C408,思学楼C407,思学楼C403梁光川
118财务管理工商管理(双学位)2016级85徐虹玉经管院06-2419:50-21:30思学楼A107,思学楼A108郭志钢
119专业英语化学工程与工艺,化学工程与工艺(卓越班)2014级252张雷化工院06-2509:50-11:30思学楼C203,思学楼C204,思学楼C205,思学楼C206,思学楼C207,思学楼C208,思学楼C303王兵
120渗流物理基础资源勘查工程,资源勘查工程(研究型)2015级195黄全华,潘毅,彭彩珍石工院06-2509:50-11:30思学楼A413,思学楼A414,思学楼A416,思学楼A415,思学楼A417范起东
121机械三维设计软件及应用机械设计制造及其自动化2015级97刘承杰机电院06-2509:50-11:30思学楼BC501,思学楼BC502韩传军
122市场营销学工商管理(双学位)2016级58蔡佳峻经管院06-2509:50-11:30思学楼B204,思学楼B206郭志钢
123地质学基础海洋油气工程,石油工程(创新班),石油工程(国际班),石油工程(卓越班)2016级442陈晓慧,代宗仰,黄勇,王喜华,杨西燕,曾德铭,张云峰地科院06-2509:50-11:30思学楼A215,思学楼A217,思学楼A216,思学楼A311,思学楼A313,思学楼A314,思学楼A316,思学楼A317,思学楼A315,思学楼A218梁光川
124化工原理(Ⅱ)安全工程,应用化学(研究型),应用化学(卓越班)2015级263董军,李敏,余亚兰化工院06-2509:50-11:30思学楼A112,思学楼A211,思学楼A109,思学楼A110,思学楼A111,思学楼A213,思学楼A214王兵
125电力拖动自动控制系统电气工程及其自动化(卓越班)2014级32蒋林电信院06-2509:50-11:30思学楼A107胡俊
126物理化学Ⅲ油气储运工程2016级158余宗学化工院06-2514:30-16:10思学楼A215,思学楼A216,思学楼A217,思学楼A218梁光川
127物理化学Ⅲ地质学,资源勘查工程,资源勘查工程(研究型)2015级348柯强,刘帅,王宝刚化工院06-2514:30-16:10思学楼A311,思学楼A315,思学楼A316,思学楼A313,思学楼A314,思学楼A317,思学楼A411,思学楼A413,思学楼A318范起东
128建筑结构抗震与防灾土木工程2014级128邓利霞土建院06-2514:30-16:10思学楼A414,思学楼A415,思学楼A416,思学楼A418熊俊楠
129沉积相全校相关专业各年级55张云峰地科院06-2514:30-16:10思学楼A417谭秀成
130大学物理(Ⅰ-2)全校相关专业各年级274李菊芬,罗强,赵先锋,钟水蓉理学院06-2516:20-18:00思学楼A111,思学楼A211,思学楼A213,思学楼A107,思学楼A110,思学楼A112,思学楼A214刘建兴
131工厂电气控制设备电气工程及其自动化2014级58陈贵电信院06-2516:20-18:00思学楼A108,思学楼A109蒋林
132电力系统自动化电气工程及其自动化2014级82陈贵电信院06-2519:50-21:30思学楼A107,思学楼A108蒋林
133材料科学基础(Ⅱ)材料成型及控制工程,材料成型及控制工程(创新班)2015级130张德芬材料院06-2519:50-21:30思学楼A416,思学楼A417,思学楼A418,思学楼A505王斌
134概率统计(Ⅲ)全校相关专业各年级368李铁军,石艳超理学院06-2519:50-21:30思学楼A411,思学楼A315,思学楼A413,思学楼A414,思学楼A415,思学楼A316,思学楼A317,思学楼A318刘建兴
135影视包装广播电视编导2015级37张新贤艺术学院06-2519:50-21:30思学楼B110焦道利
136化工设计及软件应用化学工程与工艺,化学工程与工艺(卓越班)2014级246戴一阳化工院06-2519:50-21:30思学楼C203,思学楼C204,思学楼C205,思学楼C206,思学楼C207,思学楼C208,思学楼C303王兵
137普通地质与构造地质勘查技术与工程(研究型),勘查技术与工程(卓越班)2016级106范存辉,吴亚子地科院06-2519:50-21:30思学楼A311,思学楼A313,思学楼A314谭秀成
138WEB前端应用开发计算机科学与技术2015级149杨云计科院06-2519:50-21:30明理楼B409,明理楼B412,明理楼B413朱松柏

点击下载此周考试安排文档
更新时间:2017-06-23